Награды

Диплом Республиканский конкурс «Уж небо осенью дышало…» Номинация «Осенний рисунок!
    Диплом Республиканский конкурс «Эссе на тему Цаhан Сар» среди обучающихся 4-11 классов»
    Диплом особого образца Олимпиады 2021 «Цифровой верблюжонок»
    Диплом IIместо в республиканском конкурсе «Журавль-птица 2020 г.»
    Диплом II м. в открытом заочном конкурсе в рамках эколого-просветительского проекта «Сохраним природу родного края»
    Диплом II м. в секции «Экологическое краеведение» республиканского заочного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Бичкн Торскм»
    – Грамота Всероссийская и региональная олимпиада школьников по предметам «математика»
    Диплом IIстепени республиканский конкурс «Новогодний прорыв»
    Диплом победителя VIII республиканского математического конкурса-игры «Сайгак- 2020».
    Диплом IIIстепени республиканский конкурс «Новогодний прорыв»
    Диплом IIстепени республиканский конкурс «Новогодний прорыв»
    Диплом IIIстепени республиканский конкурс «Новогодний прорыв»