• Последний звонок

п.Чолун Хамур, ул.Школьная,5

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для учащегося 11 класса Улеева Андрея.Это волнующий, радостный  и одновременно грустный праздник оставит позади школьную жизнь, наполненную важными событиями, ценными открытиями и веселыми моментами. И в этот же момент откроет перед выпускниками двери в новый жизненный этап. Не менее интересный и насыщенный.

С этим знаменательным событием Андрея поздравили директор школы Манжилеева С.Б., методист отдела образования Батеева И.В., врио главы СМО Утнасонова Ц.Н., педагоги, родители, ребята, первый учитель Эренджинова Г.Б. и, конечно же, классный руководитель Удаев Ш.Х., которые за столько лет, проведенных в школе, уже стали родными.

Мы желаем нашему выпускнику успехов в сдаче экзаменов! Пусть от школы останутся  только тёплые воспоминания, а будущее будет новым захватывающим приключением. В добрый путь!

23 мая вторник, 10:00
    Под звуки последнего звонка.
    Под звуки последнего звонка