• Вручение аттестата

Школа! Сколько связано с ней! Позади детство, впереди много дорог, выбор любимого дела. Как волнует первое чувство взрослости, самостоятельности. Остались позади экзамены, а с ними годы беззаботного детства. А впереди... Впереди большая жизнь, все то, о чем мечталось, все неизведанное, волнующее. Сегодня получил Аттестат о среднем общем образовании наш единственный выпускник Улеев Андрей. Желаем тебе Андрей никогда не отступать перед трудностями и препятствиями. Поверь нам - они даны для того, чтобы становиться сильнее и увереннее. Добивайся поставленной цели, несмотря ни на что. Не теряйся, смело иди вперед и ты обязательно достигнешь цели!

23 июня пятница, 11:00
    Улеев Андрей - выпускник 2023..
    Улеев Андрей - выпускник 2023.